План мероприятий на летние каникулы в
ГУО «Ряснянская средняя школа» Каменецкого района
с 01.06 по 31.08 2020/2021 учебного года
ИЮНЬ
Дата проведения
|
Время проведения
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Ф.И.О. ответственного
|
01.06
|
11.00 – 12.00
|
Игра-путешествие
«Здравствуй, лето!»
|
стадион
|
Федечко И.С.
|
02.06
|
11.00 – 12.00
|
Весёлые старты
|
стадион
|
Козакова Г.Н.
|
03.06
|
17.00 – 18.00
|
Урок толерантности
«Покончим с грубостью»
|
каб. 20
|
Жук Е.В.
|
04.06
|
17.00 – 18.00
|
Прогулка
«Моя малая родина»
|
аг. Рясна
|
Мелюх О.А.
|
05.06
|
17.00 – 18.00
|
Мозговой шторм для весёлой компании
|
каб. 20
|
Белецкая А.А.
|
07.06
|
17.00 – 18.00
|
Игра-путешествие
«Беларусь моя синеокая»
|
каб. 20
|
Литвин С.А.
|
08.06
|
17.00 – 18.00
|
Игровая программа
«Пять олимпийских колец»
|
спортивный зал
|
Савончик Н.А.
|
09.06
|
17.00 – 18.00
|
Викторина
«Мы за ЗОЖ»
|
каб. 20
|
Левчук Т.Е.
|
10.06
|
17.00 – 18.00
|
Игра
«Интересно всё то, что неизвестно
|
стадион
|
Корнелюк Т.А.
|
11.06
|
11.00 – 12.00
|
Игра «Крокодил»
|
стадион
|
Дубина Н.И.
|
12.06
|
11.00 – 12.00
|
Игра «Внутришкольный футбол»
|
стадион
|
Жук В.Г.
|
14.06
|
17.00 – 18.00
|
Игра
«Счастливый случай»
|
каб. 20
|
Иванюк Е.П.
|
15.06
|
11.00 – 12.00
|
Акция
«Чистота вокруг нас»
|
пришкольная территория
|
Волковец Е.В.
|
16.06
|
11.00 – 12.00
|
Спортивный праздник
«Здравствуй, лето красное»
|
стадион
|
Цеван А.Н.
|
17.06
|
11.00 – 12.00
|
Соревнования по настольному теннису
|
спортивный зал
|
Савчук Т.В.
|
18.06
|
17.00 – 18.00
|
Викторина
«Знатоки Беларуси»
|
каб. 20
|
Хомич Н.Л.
|
19.06
|
17.00 – 18.00
|
Информация+ «Традиции чаепития»
|
каб. 20
|
Данилюк А. И.
|
21.06
|
11.00 – 12.00
|
Операция «Забота»
|
аг. Рясна
|
Алексеюк А.Н.
|
22.06
|
11.00 – 12.00
|
Праздник цветов
«Красота спасёт мир»
|
пришкольная территория
|
Мелюх О.А.
|
23.06
|
11.00 – 12.00
|
Игра-викторина
«В мире загадок»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
24.06
|
11.00 – 12.00
|
Игра-путешествие
«Кто ты, сказочный народ?»
|
каб. 20
|
Корнелюк Т.А.
|
25.06
|
11.00 – 12.00
|
Спортивный праздник
«Знатоки спорта»
|
спортивный зал
|
Литвин С.А.
|
26.06
|
11.00 – 12.00
|
Конференция идей
«Золотые правила хозяюшки»
|
каб. 2
|
Алексеюк А.Н.
|
28.06
|
11.00 – 12.00
|
Викторина «Фликер – добрый друг»
|
каб. 20
|
Мелюх О.А.
|
29.06
|
11.00 – 12.00
|
Познавательная программа
«Символы Беларуси»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
30.06
|
11.00 – 12.00
|
Спортландия «Внимание, на старт…»
|
стадион
|
Корнелюк Т.А.
|
ИЮЛЬ
Дата проведения
|
Время проведения
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Ф.И.О. ответственного
|
01.07
|
17.00 – 18.00
|
Состязания
«Кто быстрее»
|
стадион
|
Савончик Н.А.
|
02.07
|
17.00 – 18.00
|
Конкурс загадок и пословиц
|
каб. 20
|
Мулярчик Е.Н.
|
03.07
|
17.00 – 18.00
|
Викторина «Сказки мира»
|
каб. 20
|
Шептур В.А.
|
05.07
|
17.00 – 18.00
|
Поле чудес «Цветы Беларуси»
|
каб. 20
|
Корнелюк Т.А.
|
06.07
|
17.00 – 18.00
|
Спортивно-познавательна программа
«Дорожная азбука»
|
спортивный зал
|
Борисовец С.Г.
|
07.07
|
17.00 – 18.00
|
Викторина «Моя семья»
|
каб. 20
|
Федечко И.С.
|
08.07
|
17.00 – 18.00
|
Тематическое занятие
«Откуда мы родом»
|
каб. 20
|
Корнелюк Т.А.
|
09.07
|
17.00 – 18.00
|
Экологическая викторина
|
каб. 20
|
Бондарчук Д.М.
|
10.07
|
17.00 – 18.00
|
Экологическая игра
«Лесной пересуд»
|
каб. 20
|
Корнелюк Т.А.
|
12.07
|
17.00 – 18.00
|
Игра-викторина
«Волшебные книги детства»
|
библиотека
|
Сацук Д.А.
|
13.07
|
17.00 – 18.00
|
Игра-викторина «Что? Где? Когда?»
|
каб. 20
|
Козакова Г.Н.
|
14.07
|
17.00 – 18.00
|
Игра-викторина
«Сказки гуляют по свету»
|
каб. 20
|
Жук Е.В.
|
15.07
|
17.00 – 18.00
|
Турнир знатоков «Моя страна»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
16.07
|
17.00 – 18.00
|
Викторина «Хочу всё знать»
|
каб. 20
|
Мелюх О.А.
|
17.07
|
17.00 – 18.00
|
КТД «Охрана природы - дело каждого»
|
каб. 20
|
Савончик Н.А.
|
19.07
|
17.00 – 18.00
|
КТД «Краски жизни»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
20.07
|
17.00 – 18.00
|
Круглый стол
«Полезные полезности»
|
каб. 20
|
Литвин С.А.
|
21.07
|
17.00 – 18.00
|
Устный журнал «Природа Беларуси»
|
каб. 20
|
Левчук Т.Е.
|
22.07
|
17.00 – 18.00
|
Игра «В мире растений»
|
пришкольная территория
|
Корнелюк Т.А.
|
23.07
|
17.00 – 18.00
|
Прогулка-наблюдение
«Сюрпризы лесной полянки»
|
пришкольная территория
|
Дубина Н.И.
|
24.07
|
17.00 – 18.00
|
Диспут
«Мои права и обязанности»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
26.07
|
17.00 – 18.00
|
Путешествие «Планета Здоровья»
|
каб. 20
|
Иванюк Е.П.
|
27.07
|
17.00 – 18.00
|
Экскурсия «Памятные места Рясны»
|
аг.Рясна
|
Волковец Е.В.
|
28.07
|
17.00 – 18.00
|
Игра-эстафета
«Школа светофорных наук»
|
стадион
|
Жук В.Г.
|
29.07
|
17.00 – 18.00
|
Литературная гостиная
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
30.07
|
17.00 – 18.00
|
Круглый стол
«Душевное равновесие»
|
каб. 20
|
Цеван А.Н.
|
31.07
|
17.00 – 18.00
|
Конкурс «Силачи-ловкачи»
|
Спорт.зал
|
Савончик Н.А.
|
АВГУСТ
Дата проведения
|
Время проведения
|
Название мероприятия
|
Место проведения
|
Ф.И.О. ответственного
|
02.08
|
17.00 – 18.00
|
КТД
«Лукошко добрых дел»
|
каб 2
|
Савчук Т.В.
|
03.08
|
17.00 – 18.00
|
Квест-игра
«Красный. Желтый. Зеленый»
|
стадион
|
Хомич Н.Л.
|
04.08
|
17.00 – 18.00
|
Экологический ринг
«Всё живое сбережём»
|
каб 7
|
Сацук Д.А.
|
05.08
|
17.00 – 18.00
|
Познавательная игра
«Юный следопыт»
|
каб 10
|
Данилюк А.И.
|
06.08
|
17.00 – 18.00
|
Спортивные старты
«Сильные, ловкие, умелые»
|
стадион
|
Жук В.Г.
|
07.08
|
17.00 – 18.00
|
Экологическая акция
«Чистый берег – чистая вода»
|
аг. Рясна
|
Мулярчик Е.Н.
|
09.08
|
17.00 – 18.00
|
Эстафеты с гимнастическими палками
|
спортивный зал
|
Савончик Н.А.
|
10.08
|
17.00 – 18.00
|
Игра-путешествие
«Лето солнышком согрето»
|
стадион
|
Борисовец С.Г.
|
11.08
|
17.00 – 18.00
|
Конкурсная программа
«Угадай мелодию»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
12.08
|
17.00 – 18.00
|
Фото-путешествие
«Сколько цветов у лета»
|
аг. Рясна
|
Шептур В.А.
|
13.08
|
17.00 – 18.00
|
Викторина
«Хочу всё знать»
|
библиотека
|
Сацук Д.А.
|
14.08
|
17.00 – 18.00
|
Музыкальный конкурс
«Песняры Беларусi»
|
актовый зал
|
Алексеюк А.Н.
|
16.08
|
17.00 – 18.00
|
Интеллектуальный марафон
|
каб. 20
|
Бондарчук Д.М.
|
17.08
|
17.00 – 18.00
|
Познавательная игра «Магия чисел»
|
каб. 20
|
Федечко И.С.
|
18.08
|
17.00 – 18.00
|
Эстафета «Богатырь»
|
спортивный зал
|
Савончик Н.А.
|
19.08
|
17.00 – 18.00
|
Игра-путешествие
«Путешествие в мир животных»
|
пришкольная территория
|
Козакова Г.Н.
|
20.08
|
17.00 – 18.00
|
Интеллектуально-развлекательная программа «Час игр»
|
каб. 20
|
Сацук Д.А.
|
21.08
|
17.00 – 18.00
|
Вершы Коласа і Купалы
|
актовый зал
|
Жук Е.В.
|
23.08
|
17.00 – 18.00
|
«Весёлые старты»
|
стадион
|
Жук В.Г.
|
24.08
|
17.00 – 18.00
|
Игровая программа
«Мир, в котором я живу»
|
стадион
|
Савончик Н.А.
|
25.08
|
17.00 – 18.00
|
Музыкально-развлекательная программа «Весёлый балаган»
|
актовый зал
|
Сацук Д.А.
|
26.08
|
17.00 – 18.00
|
«Юный олимпиец». Игровая программа
|
стадион
|
Савончик Н.А.
|
27.08
|
11.00 – 12.00
|
Диспут
«Моя будущая профессия»
|
каб. 20
|
Мелюх О.А.
|
28.08
|
17.00 – 18.00
|
Играем в фувтбол
|
стадион
|
Жук В.Г.
|
30.08
|
17.00 – 18.00
|
Сюжетно-игровая программа «Любят все цветы дети»
|
пришкольная территория
|
Сацук Д.А.
|
31.08
|
17.00 – 18.00
|
КТД «Скоро в школу»
|
каб. 9
|
Савчук Т.В.
|
28.08 – 31.08
|
11.00 – 12.00
|
Подготовка к торжественной линейке
«Первый звонок»
|
пришкольная территория
|
Бондарчук Д.М.
|