Архив новостей - Ряснянская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Пасхальная ярмарка

10.04.2018

Сегодня утром, 10 апреля, в Ряснянской школе были накрыты столы, на которых красовались пироги и печенье, торты, ватрушки, блины, ну и, конечно, куличи и крашеные яйца. Это наша школа организовала и провела Пасхальную ярмарку.
Пасхальная ярмарка проходит в школе второй год подряд, в рамках проекта «Благотворительная деятельность в школе как современная модель воспитания и социализации обучающихся», по которому работает это учебное заведение. И второй год подряд в ней активно участвуют школьники и их родители.
Не только учащиеся школы, но и учителя очень хорошо и с удовольствием покупали как выпечку, так и пасхальные поделки, сделанные руками ребят и их родителей.

В качестве продавцов на ярмарке были сами учащиеся, что послужило первым шагом к развитию их финансовой грамотности. Конечно, учебный процесс в Ряснянской школе шел своим чередом. Только ученики выбегали на переменах купить чего-нибудь вкусненького.
Пасхальную ярмарку решено сделать традиционным мероприятием в нашей школе! Все было очень вкусным! А главное и ребята и весь коллектив школы был охвачен праздничным настроением!!!