Архив новостей - Ряснянская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Мисс Весна-2016

08.04.2016

      8 апреля 2016 года в районном Доме культуры прошёл конкурс «Мисс Весна-2016». За право называться «Королевой весны» боролись пять обаятельных и талантливых участниц.


     Они удивляли всех присутствующих оригинальными номерами, вызывающими восторг и бурные овации, как у зрителей, так и у жюри. И даже пасмурная погода не помешала с улыбкой провести этот день.
     Праздник грации и талантов начался с «Визитной карточки», которая помогла познакомить зрителей с каждой конкурсанткой и показать пять всесторонне развитых личностей. Кто-то подошёл к этому конкурсу с юмором, а кто-то и по-философски. 
    Ещё большую интригу вызвало испытание «Конкурс талантов». Песни, танцы, рисование, музыка, декорации превратили сцену в мини-спектакль души каждой участницы.


   

 В конкурсе "Что для меня БРСМ" трудолюбивая и целеустремлённая молодёжь доказала всем присутствующим, что им небезразлично настоящее и будущее нашей страны. И хоть участницы конкурса совсем юные девушки, мысли они высказывали интересные и не по годам мудрые.
     Следующий конкурс был кулинарным, девушки представили на суд компетентного жюри свои оформленные блюда.
     Завершающий конкурс – дефиле. Участницы вышли на сцену, в красивых платьях, и показали своеобразное представление. 


   

 До подведения итогов конкурса самые активные группы поддержки были награждены сладкими призами от Каменецкого РК ОО"БРСМ". Группа поддержки нашей школы была одна из награждённых.

     Компетентному жюри нелегко было определиться, кто из столь красивых и талантливых девушек самая-самая. В итоге корону конкурса и главный титул завоевала Яна Герасимик (Каменецкая гимназия), корону конкурса вручила "Мисс Весна -2015" Светлана Козлова.

     " Вице-мисс Весна " стала ученица 9 класса нашей школы Маргарита Коваленко. 
Звание "Мисс БРСМ" получила Левчук Александра (Высоковский ГСПТК).
"Мисс Талант" стала Назарук Ольга ( Ряснянский ДК).
"Мисс Оригинальность" завоевала Диклова Александра (Турнянская СШ).

      Мы очень гордимся нашей звёздочкой и хотим пожелать ей дальнейших успехов и новых побед!